6008936Математика комплексный тренажер

Программа “Знайка”. Приблизительная аудитория данной программы – это дети с явно выраженными математическими способностями. Если вы заметили интерес вашего чада к точным наукам, то вам нужно обязательно попробовать данный образовательный метод. Программа составлена не только из заданий, которые развивают логический тип мышления у ребенка, а также помогают школьникам, учащимся в начальной школе, подготовиться к ученическим олимпиадам. Задания в программе представлены в виде вопросов с графическим оформлением. С помощью функции редактирования, любой взрослый может самостоятельно заниматься составлением задач на разнообразные тематики.

В программу входит следующий перечень задач:

* Задания для олимпиады по математике за 2 класс;

* Аналогичные задания, ориентированные на точные науки за 3 и 4 класс соответственно;

* Комбинированный набор заданий за 3 и 4 классы включительно.

Исходя из этой информации, можно сделать вывод, что программа идеально подойдет младшим школьникам, учащимся со 2-ого по 4-ый класс.

Скачать тренажер (математика)

Если же вы хотите скачать тренажер по математике (умножение, 2 класс), то вы сможете легко найти подобные тесты на специализированных сайтах для учителей. Кроме самой программы, вы найдете небольшой мануал, объясняющий структуру работы данного тренажера и особенности применения.

Понравилась статья? Поделитесь в соц.сетях:


Комментарии закрыты.